Как добраться из краснодара в туапсе

Билеты на «Ласточку» Невинномысская — Краснодар

Купить билет на поезд «Ласточка» Невинномысская — Краснодар вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку Невинномысская — Краснодар :


1 Выберите маршрут Невинномысская — Краснодар и дату поездки

2 Выберите нужную вам «Ласточку» из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» Невинномысская — Краснодар на электронную почту или в личном кабинете

Купить билет на поезд «Ласточка» со станции Невинномысская вы можете и до таких станций как:

Поезд «Ласточка» Невинномысская — Краснодар в разделе покупки билетов выделен специальной пиктограммой, так как по вашему маршруту могут ходить и традиционные поезда с обычными вагонам плацкарт, купе и св, пожалуйста не ошибитесь при выборе поезда Ласточка. Учитывайте данную информацию при покупке билета.

Все направления скоростного поезда «Ласточка»

Ласточка стала символом перемен в компании Российские Железные Дороги. Первые поезда были подготовлены для перевозки гостей Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Со временем маршрутная сеть, по которой курсируют Ласточки, стала заметно расширяться. Наряду с сочинским регионом Ласточки все больше используются в центральных и северо-западных направлениях. На многих направлениях Ласточки уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

  • Ласточка Адлер — Майкоп
  • Ласточка Великий Новгород — Петрозаводск
  • Ласточка Кисловодск — Краснодар
  • Ласточка Кисловодск — Ростов на Дону
  • Ласточка Краснодар — Адлер
  • Ласточка Краснодар — Анапа
  • Ласточка Москва — Белгород
  • Ласточка Москва — Вязьма
  • Ласточка Екатеринбург — Пермь
  • Ласточка Екатеринбург — Тюмень
  • Ласточка Москва — Иваново
  • Ласточка Москва — Ковров
  • Ласточка Москва — Кострома
  • Ласточка Москва — Нижний Новгород
  • Ласточка Москва — Орёл — Курск
  • Ласточка Москва — Санкт-Петербург
  • Ласточка Москва — Смоленск
  • Ласточка Ростов — Новороссийск
  • Ласточка Ростов — Краснодар — Туапсе
  • Ласточка Санкт-Петербург — Бологое
  • Ласточка Санкт-Петербург — Петрозаводск
  • Ласточка Санкт-Петербург — Псков
  • Ласточка Санкт-Петербург — Сортавала

На эти и другие направления вы можете купить билет на Ласточку сразу с регистрацией на рейс. После оплаты билетов автоматически приходит подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Расписание поездов

24 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

25 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

26 АВГУСТА

06:54 8 ч. 34 мин. 15:28

526С ТАВРИЯ

Пассажирский   |   ГРАНДТ ЭР

  • Плацкарт (320)от 1 083 ₽
  • Купе (72)от 2 563 ₽

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

27 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19


818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

28 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

29 АВГУСТА

06:54 8 ч. 34 мин. 15:28

526С ТАВРИЯ

Пассажирский   |   ГРАНДТ ЭР

  • Плацкарт (358)от 1 083 ₽
  • Купе (77)от 2 499 ₽

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

30 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

31 АВГУСТА

15:52 5 ч. 27 мин. 21:19

818С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Кисловодск

Скорый   |   ФПК ЭР

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Пятигорск (Россия) колеблется от 683 (ноябрь, поезд 818С ЛАСТОЧКА) до 1 083 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 732 — 873 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Пятигорск составляет 1083 (поезд 526С ТАВРИЯ, Плацкарт), а максимальная — 2563 (поезд 526С ТАВРИЯ, Купе).


Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

818СЛАСТОЧКА

526СТАВРИЯ

644С—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Краснодар — Пятигорск. Больше информации о путешествии в Россию, в Пятигорск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Краснодара до Пятигорска?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Краснодара до Пятигорска по железной дороге составляет 416 километров.

В поезде вам придется провести 5 часов 27 минут (818С ЛАСТОЧКА).

Поезда Краснодар — Пятигорск

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

1 скорый

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Краснодара в ПятигорскАльтернативные способы доехать Пятигорска и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ПятигорскВся информация о Пятигорске и достопримечательностях

Интересно Отели ПятигорскаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ПятигорскуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ПятигорскеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Пятигорск — КраснодарСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Краснодаром и Туапсе в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
127Ы Красноярск → Адлер Электронная регистрация, СК 00:14 Краснодар Краснодар-1 03:53 Туапсе Туапсе 4ч 5м плацкарт купе от 8292 р. от 12093 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 25.08, 26.08, 28.08
537Й Уфа → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:14 Краснодар Краснодар-1 03:53 Туапсе Туапсе 4ч 21м плацкарт купе от 2229 р. от 2838 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 28.04
343У Челябинск → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:17 Краснодар Краснодар-1 04:43 Туапсе Туапсе 4ч 5м плацкарт люкс (св) купе от 5988 р. от 14316 р. от 8873 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 26.08, 28.08, 30.08
468М Смоленск → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:44 Краснодар Краснодар-1 04:42 Туапсе Туапсе 4ч 11м плацкарт купе от 4159 р. от 4997 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 24.08, 26.08, 28.08
642Э Ростов-на-Дону → Адлер Электронная регистрация, ПАСС ФИРМ 01:25 Краснодар Краснодар-1 05:02 Туапсе Туапсе 4ч 3м люкс (св) купе от 4025 р. от 1239 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 15.06, 18.06, 23.06
642С Ростов-на-Дону → Адлер Электронная регистрация, ПАСС ФИРМ 01:25 Краснодар Краснодар-1 05:02 Туапсе Туапсе 4ч 3м люкс (св) купе от 4838 р. от 1527 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 24.08, 25.08, 26.08
590Е Екатеринбург → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 01:52 Краснодар Краснодар-1 05:20 Туапсе Туапсе 3ч 28м купе от 4902 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 26.08, 12.09, 10.07
551У Челябинск → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 01:52 Краснодар Краснодар-1 05:20 Туапсе Туапсе 3ч 28м купе от 6017 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 27.08, 29.08, 30.07
167Ы Красноярск → Адлер Электронная регистрация, СК 01:52 Краснодар Краснодар-1 05:20 Туапсе Туапсе 3ч 41м плацкарт купе от 9041 р. от 13396 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 25.08, 30.08, 04.09
551Й Уфа → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 01:52 Краснодар Краснодар-1 05:20 Туапсе Туапсе 3ч 28м купе от 5826 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 09.07

Купить билет

Если железнодорожный вокзал по пути, можете приобрести билет непосредственно в кассе дальнего следования. Предъявите кассиру требуемые документы (паспорт, свидетельство о рождении на детей, льгота), и он выдаст вам на руки бумажный билет.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Кисловодск — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

Такси Пятигорск — Краснодар

Если заказать и оплатить трансфер заранее, большая часть вопросов по поездке снимается. Заранее заказанное такси — наиболее комфортный транспорт для тех, у кого нет личного автомобиля для путешествий. Оформить заявку можно онлайн за несколько минут. Стоимость зависит от вместительности и класса автомобиля (компактные минивэны, универсалы, микроавтобусы для групп и др.). Доступные варианты представлены ниже. Сервис KiwiTaxi сотрудничает только с проверенными перевозчиками.

Поиск трансферов

Показать трансферы

Откуда Куда Стоимость
Пятигорск Краснодар от 9600 p. показать
Пятигорск Аэропорт Краснодар от 9840 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Краснодар Пятигорск от 9600 p. показать
Аэропорт Краснодар Пятигорск от 9840 p. показать

Ласточка Краснодар — Пятигорск

Фото: РЖД

Каждый день по маршруту курсирует скоростной поезд «Ласточка». Он направляется из столицы Краснодарского края в Кисловодск.

Состав уходит от железнодорожного вокзала Краснодар-1 в 15:52 и прибывает на железнодорожный вокзал Пятигорска в 21:19.

Время в пути — 5 часов 27 минут.

Состав сформирован сидячими вагонами. Не все из них оборудованы биотуалетами, а вот кондиционеры есть везде. В некоторых вагонах допускается провоз мелких домашних животных. Отдельные места оборудованы для проезда лиц с ограниченными физическими возможностями. Посмотреть схему расположения мест можно на этапе покупки билета.


Цена билета на «Ласточку» Пятигорск — Краснодар в 2020 году: не у стола/отдельный отсек — 1 270 рублей, откидное/откидное у туалета — 760 рублей, место для инвалида — 640 рублей.

Расписание Ласточки Краснодар — Пятигорск

На табло от Туту.ру вы найдете список всех поездов в данном направлении — и скоростных, и сезонных. Изменения вносятся по возможности оперативно.

Автобус Краснодар — Пятигорск

Фото: Артем1

Автобусное сообщение между городами круглогодичное и ежедневное. Выполняются как сезонные, так и регулярные рейсы — прямые и транзитные до Сочи, Севастополя, Геленджика. Первый рейс отправляется в путь в 6–7 утра, последний — в 9–10 вечера.

Для перевозки пассажиров транспортные компании используют как микроавтобусы, так и вместительный транспорт туристического класса.

Рейсы есть прямые и транзитные из Кисловодска, Нальчика, Прохладного до Севастополя, Геленджика, Сочи.

Подробнее об автобусном сообщении между городами читайте в отдельном материале.

Стоимость билета — от 1 000 до 1 250 рублей. Купить можно в кассе автовокзала или через сервис Busfor.ru.

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Краснодар

Пятигорск

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям Искать билеты

Билеты на «Ласточку» Краснодар — Туапсе

Купить билет на поезд «Ласточка» Краснодар — Туапсе вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов при покупке билетов на Ласточку Краснодар — Туапсе :

1 Выберите маршрут Краснодар — Туапсе и дату поездки

2 Выберите нужную вам «Ласточку» из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты «Ласточку» Краснодар — Туапсе на электронную почту или в личном кабинете

Купить билет на поезд «Ласточка» со станции Краснодар вы можете и до таких станций как:

Поезд «Ласточка» Краснодар — Туапсе в разделе покупки билетов выделен специальной пиктограммой, так как по вашему маршруту могут ходить и традиционные поезда с обычными вагонам плацкарт, купе и св, пожалуйста не ошибитесь при выборе поезда Ласточка. Учитывайте данную информацию при покупке билета.

Все направления скоростного поезда «Ласточка»

Ласточка стала символом перемен в компании Российские Железные Дороги. Первые поезда были подготовлены для перевозки гостей Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Со временем маршрутная сеть, по которой курсируют Ласточки, стала заметно расширяться. Наряду с сочинским регионом Ласточки все больше используются в центральных и северо-западных направлениях. На многих направлениях Ласточки уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

  • Ласточка Адлер — Майкоп
  • Ласточка Великий Новгород — Петрозаводск
  • Ласточка Кисловодск — Краснодар
  • Ласточка Кисловодск — Ростов на Дону
  • Ласточка Краснодар — Адлер
  • Ласточка Краснодар — Анапа
  • Ласточка Москва — Белгород
  • Ласточка Москва — Вязьма
  • Ласточка Екатеринбург — Пермь
  • Ласточка Екатеринбург — Тюмень
  • Ласточка Москва — Иваново
  • Ласточка Москва — Ковров
  • Ласточка Москва — Кострома
  • Ласточка Москва — Нижний Новгород
  • Ласточка Москва — Орёл — Курск
  • Ласточка Москва — Санкт-Петербург
  • Ласточка Москва — Смоленск
  • Ласточка Ростов — Новороссийск
  • Ласточка Ростов — Краснодар — Туапсе
  • Ласточка Санкт-Петербург — Бологое
  • Ласточка Санкт-Петербург — Петрозаводск
  • Ласточка Санкт-Петербург — Псков
  • Ласточка Санкт-Петербург — Сортавала

На эти и другие направления вы можете купить билет на Ласточку сразу с регистрацией на рейс. После оплаты билетов автоматически приходит подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Расписание поезда Кисловодск — Адлер (Сочи) 2020

Состав курсирует ежегодно, как правило, по четным числам. В иные периоды его запускают ежедневно или несколько раз в неделю. Ситуацию с расписанием стоит отслеживать либо на сайте РЖД, либо через сервис Туту.ру, либо с помощью календаря, опубликованного далее в описании.

На табло от Туту.ру — данные по поезду: время отправления из Кисловодска, прибытие в Адлер, итоговое время в пути, примерные цены. Более подробная информация доступна при выборе конкретной даты.

Для удобства планирования поездки публикуем расписание в обратном направлении. Из Адлера в Кисловодск пассажиров везет поезд № 644С.


С этим читают